На данной странице представлены
12 тарифов от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 5 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 3 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Мельникова Ефросинья Мироновна
- (11 сентября 2025, 01:36)
Мне бы хотелось отметить специалистов МегаФон. Заглючил вайфай, который они сами мне поставили бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Оператор предложила мне вызвать мастера, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Я все настроила как надо было, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.- Шапошникова Ефросинья Елизаровна
- (18 марта 2025, 17:20)
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда мы заехали, тут ничего не было. Нам пришлось самим искать провайдера, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, потому что квартира съемная. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, как удонее провести, а где не стоит. У нас такого сервиса я никогда не видел. А тут все по уму сделал. Связь тоже отлично работает- Сочеванова Антонина Леонидовна
- (13 ноября 2024, 06:20)
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я всю голову сломала кого из них подключать. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, зачем я вообще туда полезла?. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила МТС и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня договорились на то время которое удобно мне, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала